Врачи рассказали в чем опасность белковых диет для женщин

Врачи рассказали в чем опасность белковых диет для женщин



Врачи рассказали об опасностях белковых диет для женщин.
Белковые диеты могут привести к снижению уровня женской репродуктивной функции. Врачи делают следующее предупреждение. Оказывается, у женщин могут возникнуть проблемы с зачатием детей из-за того, что в репродуктивном тракте накапливается чрезмерное количество азотистых соединений (продуктов переработки белка). И это еще не все опасности белковой диеты. Читайте также: Польза и вред дикого чеснока: есть этот зеленый дар весны категорически запрещено.
В чем суть белковой диеты? Белковые диеты значительно ограничивают потребление углеводов. Например, "кремлевская" белковая диета разрешает употреблять не более 20 граммов в течение первой недели и не более 40 граммов в день в последующем. Картофель, мучное, сладкие продукты, хлеб, сахар и рис строго запрещены. В течение первых двух недель также строго запрещено употребление фруктов, соков и овощей. Основу диеты составляют белки: рыба, мясо, яйца и сыр; с третьей недели разрешены низкоуглеводные овощи, главным исключением являются фрукты. Все крупы, которые являются основным источником углеводов, навсегда отменяются, даже "хорошие".
Важный момент: белковые диеты, как правило, не являются диетами, так как в идеале их нужно использовать в течение довольно длительного времени на протяжении всей жизни. Другими словами, речь идет о том, чтобы изменить свой рацион и перейти на низкоуглеводную, но очень богатую белками диету.
Каковы недостатки белковых диет? Первые негативные последствия белковых диет ощущаются сразу же. Обилие белка при минимальном количестве клетчатки вызывает запоры. Зная это, сторонники белковой диеты рекомендуют употреблять отруби. У большинства людей это восстанавливает нормальную работу кишечника. Однако после шести месяцев жизни на "Кремлевке" появляются более серьезные симптомы проблем со здоровьем.
Во-первых, потерянные килограммы начинают возвращаться по тем или иным причинам. Это можно объяснить некоторыми поблажками в питании, которые стали позволять себе худые люди. Однако большинство людей, которые возвращаются к более жесткой версии "кремлевской" диеты, не могут сбросить вес. Однако наблюдаются постоянные головные боли, мышечная слабость и диарея.
Кишечник людей, которые долгое время придерживались белковой диеты, также показывает очень тревожные симптомы. На самом деле, наш кишечник по своей структуре больше похож на кишечник травоядных, чем хищников. Для начала, она длиннее. Чем дольше белок остается в кишечнике, тем больше происходит его распад и образование токсинов, частично попадающих в кровоток, а частично покрывающих стенки кишечника в виде шлаковых образований.
Поэтому, прежде чем приступить к белковой диете, взвесьте все за и против.
Мнение редактора может не совпадать с мнением автора статьи.
Использование фотографий: статья 21, пункт 4 Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах - "путем фотографирования или киносъемки, публичного сообщения или доведения до всеобщего сведения произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, включая текущие Воспроизведение с целью освещения события. . в степени, оправданной целью информации. " < Span> Есть также очень тревожные симптомы в кишечнике людей, которые долгое время придерживались белковой диеты. Кишечник травоядных больше, чем хищников: во-первых, он длиннее. Длительное пребывание белка в кишечной стенке вызывает его гниение, частично в виде образования шлаков, частично попадая в кровь и частично вызывая образование токсичных веществ.



Боннский суп рецепт

16.01.2023 0:10:34

Leonov

Рецепт бонского супа.
* Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Регулярное употребление жидкой пищи способствует нормализации работы организма в целом, особенно желудка. Диета, основанная на них, также является хорошей возможностью получить точеную форму тела. Всемирно известный Бонский суп (БС), который лежит в основе одноименной системы питания, является здоровым и питательным блюдом. Он используется...

Читать весь текст

Банановая диета для похудения

15.01.2023 18:41:14

Putin Pavel

Банановая диета для похудения.
Бананы очень сытные и вкусные, поэтому банановая диета очень легко переносится и не вызывает дискомфорта и чувства голода. Добавление молока в ваш рацион не только сделает ваш рацион более сытным, но и богатым белком, минералами и витаминами. Если вы придерживаетесь банановой диеты, 2. Вы можете сбросить лишних 5 фунтов.
Банановая диета была разработана знаменитой британкой и олимпийским диетологом Джейн Гриффин и была предложена всем женщинам по всему миру. Как ...

Читать весь текст

Атеросклеротическая болезнь сердца

15.01.2023 18:10:26

Voodoozragore

Атеросклероз - заболевание сердца.
Атеросклеротическая болезнь сердца - это тяжелое заболевание, которое развивается в течение длительного периода времени, в течение нескольких лет или даже десятилетий. Он основан на перекрытии кровеносных сосудов, которые снабжают кардиомиоциты холестериновыми бляшками. Холестерин откладывается в кровеносных сосудах при нарушении жирового обмена. В то же время стенки артерий твердеют и утолщаются, просвет сосудов сужается, и кровоток по ним ухудшается. Когда п...

Читать весь текст